Технологии созданы для развития. И чем быстрее это развитие происходит, тем больше информации необходимо знать, чтобы оно играло в вашу пользу

Вчерашний гайд — инструкция про то, как сделать первые шаги в крипту и осознать уровень новых возможностей, которые неизбежно входят в нашу повседневную жизнь.

Но какова вероятность, что даже после прочтения 36 страниц текста ВСЁ сразу станет ясно как белый день? Половина — возможно. Всё — вряд ли.

Несмотря на то, что тема криптовалют кажется сложной, при правильном подходе всё очень быстро становится на свои места: транзакции собираются в блоки, блоки в блокчейн и, в конечном итоге, это всё превращается в привычные нам деньги.

И пока одни с опасением знакомится со всей этой крипто-технологией, другие уже используют её возможности в своих интересах.

Главное, что нужно сделать здесь и сейчас — разобраться:

▪️О каких возможностях идет речь.

▪️Какие из них актуальны, а какие уже не стоят вашего внимания.

▪️Как это на самом деле работает и как связано с деньгами.

▪️Как в погоне за новыми возможностями, ослепленным синдромом упущенной выгоды инвесторам не пренебрегать ключевыми и неизменными правилами инвестирования.

Чтобы помочь вам разобраться с этими и многими другими вопросами относительно мира блокчейна и криптовалют, мы с коллегами подготовили для вас бесплатный двухдневный вебинар, который пройдёт 20 и 21 апреля в 19:00.

После вебинара вы будете чётко понимать:

✔️ Как заработать на крипте.

✔️ Какие при этом есть риски.

✔️ Чего не нужно делать, чтобы не потерять деньги.

И многое другое.

???? Подробный план мероприятия придет после регистрации по ссылке: https://clck.ru/fqoBA

❗️Если вы готовы говорить на языке цифр, фактов, аналитики и хотите разобраться в мире криптовалют, даже если никогда раньше не встречались с ними — быть обязательно!

Оцените статью
Финансовый эксперт
Добавить комментарий